ФИО город год обучения
1 Лукьянов Дмитрий Владимирович Новосибирск 2008
2 Годунова Светлана Александровна Новосибирск 2008
3 Сороколат Григорий Витальевич Новосибирск 2009
4 Прописнова Светлана Викторовна Новосибирск 2009
5 Малахова Оксана Николаевна (КПК) Барнаул 2009
6 Свободный Феликс Константинович (КПК) Барнаул 2009
7 Велижанский Сергей Петрович Новый Уренгой 2010
8 Шишкин Андрей Викторович Новосибирск 2010
9 Самыкин Владимир Юрьевич Братск 2010
10 Моисеева Алла Анатольевна Новосибирск 2010
11 Янцев Олег Витальевич Железногорск 2010
12 Степанова Ирина Николаевна Ханты-Мансийск 2011
13 Бутонаев Вячеслав Николаевич Красноярск 2011
14 Ивченко Олег Викторович Красноярск 2011
15 Николаев Дмитрий Васильевич Новый Уренгой 2011
16 Жариков Евгений Викторович Кемерово 2011
17 Батраков Николай Павлович Барнаул 2011
18 Белецкая  Юлия Владимировна Томск 2011
19 Бочкарева Наталья Валерьевна Новосибирск 2011
20 Каптюк Василий Вадимович Красноярск 2011
21 Перли Галина Анатольевна Нижневартовск 2011
22 Романенко Илья Александрович Новосибирск 2011
23 Кузнецова Лариса Анатольевна Барнаул 2011
24 Тазин Игорь Николаевич Томск 2011
25 Арапов Андрей Леонидович Новосибирск 2011
26 Собко Владимир Михайлович (КПК) Новосибирск 2011
27 Зыбина Елена Львовна Новосибирск 2012
28 Кара-Сал Эдуард Валерьевич Кызыл, Тыва 2012
29 Маналтаев Сергей Владимирович Абакан 2012
30 Четверикова Мария Валерьевна Омск 2012
31 Кузнецова Анастасия Алексеевна Барнаул 2012
32 Коростелева Анна Николаевна Бийск 2012
33 Осипенков  Олег Иванович Новосибирск 2012
34 Халяпин Владислав Валерьевич Кемерово 2012
35 Костылева Елена Витальевна Кемерово 2012
36 Курышко Анастасия Владимировна Нижневартовск 2012
37 Балычев Ярослав Игоревич Томск 2013
38 Карасюк Светлана Михайловна Алтайский край 2013
39 Тепишкин Андрей Владимирович Якутск 2013
40 Алексеева Татьяна Александровна Томск 2013
41 Слюсарь Николай Алексеевич Канск 2013
42 Румянцева Светлана Александровна Иркутск 2013
43  Губернаторова Любовь Александровна  Славгород Алт.край  2014
44  Походун Наталья Михайловна  Омск  2014
45  Перевозкина Юлия Михайловна  Новосибирск  2014
46  Королева Екатерина Владимировна  Новосибирск  2014
47  Карпова Светлана Юрьевна  Иркутск  2014
48  Максименко Дмитрий Николаевич  Новокузнецк  2014
 49 Соснина Ольга Геннадьевна Кемерово 2014
50 Астафьева Дарья Валентиновна Иркутск 2014
51 Боярская Анна Романовна Новосибирск 2014
52 Гречушкин Виктор Васильевич Барнаул 2014
53 Еловская Татьяна Николаевна Юрга (Кузбасс) 2014
54 Сабашкин Александр Юрьевич Горноалтайск 2014
55 Шевелев Сергей Владимирович Алт.край 2014
56 Кошелюк Ксения Александровна Мурманск 2015
57 Зейферт Вероника Сергеевна Красноярск 2015
58 Коростелева Анна Николаевна(КПК) Бийск 2015
59 Маналтаев Сергей Владимирович (КПК) Абакан 2015
60 Сергеева Наталия Андреевна Псков 2015
61 Татаркина Нели Ивановна Абакан 2015
62 Мустафина Ольга Владимировна Иркутск 2015
63 Кулешов Дмитрий Викторович Магнитогорск 2015
64 Яцкий Александр Анатольевич Абакан 2015
65 Манелис Лариса Юрьевна Новосибирск 2016
66 Белоглазов Алексей Александрович Новосибирск 2016
67 Ласкова Оксана Николаевна Омск 2016
68 Кокоурова Людмила Александровна Новосибирск 2016
69  Афонина Наталья Юрьевна Новосибирск 2016
70 Мазуренко Яна Альбертовна Новосибирск 2016
71 Прилепина Ирина  Анатольевна Омск 2016
72 Солдуп Юлия Николаевна Тыва 2016
73 Шомшина Юлия Олеговна Новокузнецк 2016
74 Собко Владимир Михайлович (КПК) Новосибирск 2016
75 Романенко Илья Александрович (КПК) Новосибирск 2016
76 Николаев Дмитрий Васильевич (КПК) Н.Уренгой 2016
77 Гасько Любовь Владимировна

(КПК)

Улан-Уде 2017
78 Федорова Юлия Анатольевна(КПК) Новосибирск 2017
79 Зыбина Елена Львовна (КПК) Новосибирск 2017
80 Осипенков  Олег Иванович (КПК) Новосибирск 2017
81 Червяков Алексей Анатольевич (КПК) Новосибирск 2017
82 Курышко Анастасия Владимировна Нижневартовск 2017
83 Гайдукова Наталья Юрьевна Новосибирск 2017
84 Проворов Константин Сергеевич Сахалин 2017
85 Ильюшин Сергей Михайлович Забайкальск 2017
86 Черницкая Татьяна Леонидовна Анадырь 2017
87 Бориславский Даниил Владимирович Новосибирск 2017
88 Леонтьева Алена Сергеевна Новосибирск 2017
89 Пучкова Ирина Владимировна Омск 2017
90 Ощепков Кирилл Олегович Алтайский край 2017
91 Леонова Марина Михайловна Новосибирск 2017
92 Суханова Екатерина Павловна Барнаул 2017
93 Калашников Илья Борисович Новосибирск 2018
94 Шубина Анастасия Викторовна Новокузнецк 2018
95 Муштаева Татьяна Владимировна (КПК) Новосибирск 2018
96 Чердакова Наталья Николаевна (КПК) Новосибирск 2018
97 Солдуп Юлия Николаевна (КПК) Тыва 2018
98 Кокоурова Людмила Александровна (КПК) Новосибирск 2018
99 Маналтаев Сергей Владимирович (КПК) Абакан 2018

*КПК — Курсы повышения квалификации полиграфологов

Смотреть Отзывы выпускников Сибирской Школы Детекции Лжи