ФИОгородгод обучения
1Лукьянов Дмитрий ВладимировичНовосибирск2008
2Годунова Светлана АлександровнаНовосибирск2008
3Сороколат Григорий ВитальевичНовосибирск2009
4Прописнова Светлана ВикторовнаНовосибирск2009
5Велижанский Сергей ПетровичНовый Уренгой2010
6Шишкин Андрей ВикторовичНовосибирск2010
7Самыкин Владимир ЮрьевичБратск2010
8Моисеева Алла АнатольевнаНовосибирск2010
9Янцев Олег ВитальевичЖелезногорск2010
10Степанова Ирина НиколаевнаХанты-Мансийск2011
11Бутонаев Вячеслав НиколаевичКрасноярск2011
12Ивченко Олег ВикторовичКрасноярск2011
13Николаев Дмитрий ВасильевичНовый Уренгой2011
14Жариков Евгений ВикторовичКемерово2011
15Батраков Николай ПавловичБарнаул2011
16Белецкая  Юлия ВладимировнаТомск2011
17Бочкарева Наталья ВалерьевнаНовосибирск2011
18Каптюк Василий ВадимовичКрасноярск2011
19Перли Галина АнатольевнаНижневартовск2011
20Романенко Илья АлександровичНовосибирск2011
21Кузнецова Лариса АнатольевнаБарнаул2011
22Тазин Игорь НиколаевичТомск2011
23Арапов Андрей ЛеонидовичНовосибирск2011
24Зыбина Елена ЛьвовнаНовосибирск2012
25Кара-Сал Эдуард ВалерьевичКызыл, Тыва2012
26Маналтаев Сергей ВладимировичАбакан2012
27Четверикова Мария ВалерьевнаОмск2012
28Кузнецова Анастасия АлексеевнаБарнаул2012
29Коростелева Анна НиколаевнаБийск2012
30Осипенков  Олег ИвановичНовосибирск2012
31Халяпин Владислав ВалерьевичКемерово2012
32Костылева Елена ВитальевнаКемерово2012
33Курышко Анастасия ВладимировнаНижневартовск2012
34Балычев Ярослав ИгоревичТомск2013
35Карасюк Светлана МихайловнаАлтайский край2013
36Тепишкин Андрей ВладимировичЯкутск2013
37Алексеева Татьяна АлександровнаТомск2013
38Слюсарь Николай АлексеевичКанск2013
39Румянцева Светлана АлександровнаИркутск2013
40 Губернаторова Любовь Александровна Славгород Алт.край 2014
41 Походун Наталья Михайловна Омск 2014
42 Перевозкина Юлия Михайловна Новосибирск 2014
43 Королева Екатерина Владимировна Новосибирск 2014
44 Карпова Светлана Юрьевна Иркутск 2014
45 Максименко Дмитрий Николаевич Новокузнецк 2014
46Соснина Ольга ГеннадьевнаКемерово2014
47Астафьева Дарья ВалентиновнаИркутск2014
48Боярская Анна РомановнаНовосибирск2014
 49Гречушкин Виктор ВасильевичБарнаул2014
50Еловская Татьяна НиколаевнаЮрга (Кузбасс)2014
51Сабашкин Александр ЮрьевичГорноалтайск2014
52Шевелев Сергей ВладимировичАлт.край2014
53Кошелюк Ксения АлександровнаМурманск2015
54Зейферт Вероника СергеевнаКрасноярск2015
55Сергеева Наталия АндреевнаПсков2015
56Татаркина Нели ИвановнаАбакан2015
57Мустафина Ольга ВладимировнаИркутск2015
58Кулешов Дмитрий ВикторовичМагнитогорск2015
59Яцкий Александр АнатольевичАбакан2015
60Манелис Лариса ЮрьевнаНовосибирск2016
61Белоглазов Алексей АлександровичНовосибирск2016
62Ласкова Оксана НиколаевнаОмск2016
63Кокоурова Людмила АлександровнаНовосибирск2016
64 Афонина Наталья ЮрьевнаНовосибирск2016
65Мазуренко Яна АльбертовнаНовосибирск2016
66Прилепина Ирина  АнатольевнаОмск2016
67Солдуп Юлия НиколаевнаТыва2016
68Шомшина Юлия ОлеговнаНовокузнецк2016
69Гайдукова Наталья ЮрьевнаНовосибирск2017
70Проворов Константин СергеевичСахалин2017
71Ильюшин Сергей МихайловичЗабайкальск2017
72Черницкая Татьяна ЛеонидовнаАнадырь2017
73Бориславский Даниил ВладимировичНовосибирск2017
74Леонтьева Алена СергеевнаНовосибирск2017
75Пучкова Ирина ВладимировнаОмск2017
76Ощепков Кирилл ОлеговичАлтайский край2017
77Леонова Марина МихайловнаНовосибирск2017
78Суханова Екатерина ПавловнаБарнаул2017
79Калашников Илья БорисовичНовосибирск2018
80Клюев Василий АлександровичНовосибирск2018
81Шубина Анастасия ВикторовнаНовокузнецк2018
82Брауземан Валерий АлександровичАбакан2018
83Безродная Ирина ГеннадьевнаНовосибирск2018
84Давыдова Кристина ОлеговнаНовосибирск2018
85Жиров Максим ВладимировичНовосибирск2018
86Потемина Лариса АркадьевнаНовосибирск2018
87Субботина Лейла АмирхановнаГорно-Алтайск2018
88Садилов Игорь АнатольевичНовосибирск2018
89Кижакина Юлия ВладимировнаТомск2019
90Машницких Владимир СергеевичСургут2019
91Фоминцева Ирина АлександровнаПетропавловск (Казахстан)2019
92Городчиков Сергей АлександровичНовосибирск2019
93Иванцов Евгений АнатольевичНовосибирск2019
94Евсеева Марина ГеннадьевнаНовосибирск2019
95Козинцев Константин АркадьевичБарнаул2019
96Кузьмина Сэсэг ВладимировнаНовосибирск2019
97Оликова Диана ОлеговнаНовокузнецк2020
98Арбузов Андрей ВладимировичНовосибирск2020
99Гусейнов Марат РамизовичНовосибирск2020
100Дроздова Евгения АлександровнаКрасноярск2020
101Колозина Юлия АлександровнаГорно-Алтайск2020
102Кислых Татьяна АлександровнаБарнаул2020
103 Куракова Светлана АлександровнаНовосибирск2020
104Моторин Владимир АлександровичЧита2020
105Попова Наталья МихайловнаОмск2020
106Рыжова Анастасия АлександровнаИркутск2020
107Сопова Екатерина Владимировна Кемерово2020
108Филимонова Валерия АнатольевнаТомск2020
109Десяткина Александра ДмитриевнаНовосибирск2021
110Курилович Даниил Михайлович                     Новосибирск2021
111Нестерова Виктория ВикторовнаНовосибирск2021
112Никольский Михаил ЮрьевичНовосибирск2021
113Ошкулуг Бэла БорисовнаКызыл (Тыва)2021
114Монгул Анай-Хаак РадижеевнаКызыл (Тыва)2021
115Пушкарева Екатерина АлексеевнаУлан-Уде2021
116Решетова Екатерина АндреевнаНовосибирск2021
117Утева Екатерина ЮрьевнаСамара2021

Список выпускников, прошедших курсы повышения квалификации полиграфологов (КПК)

 ФИОгородгод обучения
1Малахова Оксана Николаевна (КПК)Барнаул2009
2Свободный Феликс Константинович (КПК)Барнаул2009
3Собко Владимир Михайлович (КПК)Новосибирск2011
4Коростелева Анна Николаевна(КПК)Бийск2015
5Маналтаев Сергей Владимирович (КПК)Абакан2015
6Собко Владимир Михайлович (КПК)Новосибирск2016
7Романенко Илья Александрович (КПК)Новосибирск2016
8Николаев Дмитрий Васильевич (КПК)Н.Уренгой2016
9Гасько Любовь Владимировна(КПК)Улан-Уде2017
10Федорова Юлия Анатольевна(КПК)Новосибирск2017
11Зыбина Елена Львовна (КПК)Новосибирск2017
12Осипенков  Олег Иванович (КПК)Новосибирск2017
13Червяков Алексей Анатольевич (КПК)Новосибирск2017
14Курышко Анастасия Владимировна(КПК)Нижневартовск2017
15Муштаева Татьяна Владимировна (КПК)Новосибирск2018
16Чердакова Наталья Николаевна (КПК)Новосибирск2018
17Солдуп Юлия Николаевна (КПК)Кызыл2018
18Кокоурова Людмила Александровна (КПК)Новосибирск2018
19Маналтаев Сергей Владимирович (КПК)Абакан2018
20Аристархова Юлия Алексеевна (КПК)Кемерово2018
21Николаев Дмитрий Васильевич (КПК)Н.Уренгой2018
22Литаврин Ярослав Игоревич (КПК)Новосибирск2018
23Казиханов Берик Мендыбаевич (КПК)Алмата (Казахстан)2019
24Жумагулов Саламат Танирбергенович (КПК)Алмата (Казахстан)2019
25Янчевская Надежда Александровна (КПК)Иркутск2019
26Лабецкая Алена Владимировна (КПК)Новосибирск2019
27Маршалова Светлана Андреевна (КПК)Магадан2019
28Бородина Елена Владимировна (КПК)Новосибирск2020
29Власюк Мария Васильевна (КПК)Новосибирск2020
30Кара-Сал Эдуард Валерьевич (КПК)Кызыл2020
31Урбан Валентин Сергеевич (КПК)Красноярск2020
32Гадлевская Людмила Владимировна (КПК)Ставропольский край2020
33Степанова Инна Валерьевна (КПК)Ставропольский край2020
34Федорова Юлия ЛеонидовнаАбакан2020
35Захарова Ирина СергеевнаКурган2021
36Соболев Дмитрий ВладимировичНовокузнецк2021

 Программа Полный курс подготовки полиграфологов (520 ч.)

Программа Базовый курс подготовки полиграфологов (240 ч.)

Учебный план 

Отзывы выпускников Школы Детекции Лжи Лиги полиграфологов

Фотоальбомы по обучению

Подать Заявку на обучение WhatsApp +7923-77518-02